Кошик

Шампунь для птахів Jungle Shower, 500мл Oropharma

Код товару: 000027369
Виробник: Versele-Laga
0
В наявності
759.00грн.
Хочу дешевше
Versele-Laga Versele-Laga ДЖАНГЛ ШАУЕР (Jungle Shower) кондиционер-шампунь для птиц
Versele-Laga ДЖАНГЛ ШАУЕР - это кондиционер-шампунь для сияющего оперения и здоровой кожи птиц.
Кондиционер-шампунь для птиц ДЖАНГЛ ШАУЕР очищает перья и придает им натуральный блеск. Уменьшает выпадение оперенья. Восстанавливает водный баланс оперения и кожи. В состав ДЖАНГЛ ШАУЕР входит экстракт Алоэ вера, который содержит более 200 различных активных веществ (моно- и полисахаридов, ферментов, минералов, витаминов, аминокислот и многочисленных биологически активных веществ) чрезвычайно важно для поддержания кожи птицы и оперение здоровыми. Алоэ Вера также известен своими высокими увлажняющими способностями, которые восстанавливают естественный водный баланс в оперении, предотвращает выпадение перья, не повреждая естественный слой жира на оперенье. Идеально подходит для всех видов птиц.
Versele-Laga Versele-Laga ДЖАНГЛ ШАУЕР (Jungle Shower) кондиционер-шампунь для птицАктивные ингредиенты: экстракт алоэ вера, лимонная эссенция.
Versele-Laga Versele-Laga ДЖАНГЛ ШАУЕР (Jungle Shower) кондиционер-шампунь для птицСпособ применения: Распылите Versele-laga ДЖАНГЛ ШАУЕР на птицу с расстояния 30 см. Пригоден для ежедневного использования. Не требует смывания.
Засоби по догляду за птахами
Обсяг 500 мл
Написати відгук
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендовані товари
icon_teleg icon_viber icon_mes