Корзина

Собаки

Собаки

Все для ваших четвероногих друзей

Как известно, собака - друг человека, именно поэтому, для обеспечения должного ухода за своим четвероногим другом, наш интернет-магазин зоотоваров, предлагает различные товары для собак. На нашем сайте вы можете купить разнообразные товары для собаки интернет магазин pet24.com.ua рад предложить разумные цены на товары, при этом широкий выбор подразумевает возможность приобрести как дешевые товары для собак, так и более дорогие и качественные товары.

Ассортимент товаров для собак в магазине Pet24

У нас вы можете купить товары для собак, а именно - широкий выбор высококачественных кормов, содержащих в себе все необходимые витамины и добавки для собак для их быстрого роста и хорошего самочувствия. Также раздел "Товары для собак" включает в себя широкий выбор игрушек для собак - известно, что собаки обожают играться различными игрушками, поэтому мы предлагаем широкий выбор различных мячиков для игр, и другие игрушки изготовленные из прочных и экологичных материалов.

Товары для собак в нашем магазине

Дополнительно мы предлагаем различное оборудования для ухода за животными - товары для собак включают в себя ошейники, шлеи и поводки для собак. На сайте можно купить намордники и специальные сумки для переноски.

Также стоит отметить, что в перечне городов, куда могут быть доставлены приобретенные товары для собак Украина охвачена полностью нашим сервисом - мы доставим ваши заказы в любое удобное для вас место.

Другие категории

Магазин PET24 предлагает широкий ассортимент товаров для ваших питомцев. Наши категории товаров охватывают все необходимое для полноценной жизни и заботы о собаках. В каждой категории вы найдете качественные товары, которые помогут сделать жизнь вашего питомца еще более счастливой и комфортной. Предлагаем ознакомиться с нашими категориями: амуниция для собакбрелки для собакбудки и вольеры для собаквитамины и добавки для собаквсе для грумингагигиена домадвери для собакдрессировка собак и путешествиязапчасти и аксессуары для переносокзащита от паразитов у собакигрушки для собаккорма для собаккосметика для собаклакомства для собакмиски и поилки для собакмягкие места и лежанки для собакодежда для собакпереноски и сумки для собакуход и гигиена.

icon_teleg icon_viber icon_mes